Возможность пересдачи экзамена на 3 курсе в СВФУ - анализ результатов сдачи 5 предметов
Я учусь в СВФУ на плановой основе 3 курса. В конце 2 курса сдавали 5 экзаменов, из них 4 хорошо и отлично, а 1 предмет удовл. Смогу ли я пересдать экзамен, будучи на 3 курсе?
Лучший ответ
тройку пересдают только в конце бучения и то если разрешит деканат. сейчас не можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!