Как получить справку о регистрации дедушки по конкретному адресу для права наследства внука?

Вопрос №4900857 из г. Саратов
опубликован 18.09.2014, 12:42
Где можно взять справку или подтверждение о том что дедушка (умер 20 лет назад) проживал и был зарегестрирован по конкретному адресу (частный дом, в права наследства будет вступать его внук, совершеннолетний)
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять можете в паспортом столе.

18.09.2014, 12:44

В паспортном,адресном столе и в администрации района (технический отдел) мне отказали.

18.09.2014, 12:50

оспорьте отказ в суде

18.09.2014, 12:52