Возможно ли вложить два материнских капитала в одну квартиру?
Можно ли вложить в квартиру два материнских капитала - один мой, другой моей дочери, мы с ней рожаем фактически в одно время, у меня есть жилье в собственности, где я смогу прописать ребеночка, а у дочери нет и хотелось бы помочь ее семье?
Лучший ответ
нет, жилое помещение должно быть приобретено в собственность только одной семьи, имеющей мат.капитал.
Благодарю Вас за полезную консультацию!