Размер пошлины за регистрацию ИП.
Здравствуйте! В соответствии со ст.333.33 НК РФ размер гос.пошлины составляет:
6) за государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя - 800 рублей;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! Размер государственной пошлины за регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя составляет 800 рублей
Госпошлина соствляет 800 руб.
Спасибо за быстрый ответ
Всегда рад помочь, обращайтесь еще, если будут вопросы
Спасибо. Подскажите, может ли знакомый по доверенности подать за меня документы на регистрацию?
Да, вполне может