Вымогают деньги за Вирт, говорят видео всем родным отошлем, как быть. Хотят в полицию обращаться?
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве
Рад помочь. Бросайте такими делами заниматься, рано или поздно действительно можете под уголовную ответственность себя подвести
Но они мне сказали, что привлекут за растление малолетних. Это подстава, там не было никакой малолетки, но они видео записали.
Ну нет в ваших действиях состава преступления. Они просто на Вас давят психологически, чтобы Вы им заплатили. Никуда они не будут обращаться, они сами от полиции стараются подальше держаться
Это точно? А то они грозятся посадить меня в тюрьму, говорят, что дело скоро в суд перейдет, но если я заплачу, они его заберут из полиции
Можете быть уверены. Они несут ерунду, не обращайте внимания. Советую все же написать заявление в полицию
Спасибо, вы меня успокоили