LSN Messenger
Сыктывкар, 18.09.2014, 12:52

Вымогают деньги за Вирт, говорят видео всем родным отошлем, как быть. Хотят в полицию обращаться?

Вопрос №4901024 из г. Сыктывкар
опубликован 18.09.2014, 12:52
Вымогают деньги за вирт, говорят видео всем родным отошлем, как быть. Хотят в полицию обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

18.09.2014, 12:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Рад помочь. Бросайте такими делами заниматься, рано или поздно действительно можете под уголовную ответственность себя подвести

18.09.2014, 13:13

Но они мне сказали, что привлекут за растление малолетних. Это подстава, там не было никакой малолетки, но они видео записали.

18.09.2014, 12:56

Ну нет в ваших действиях состава преступления. Они просто на Вас давят психологически, чтобы Вы им заплатили. Никуда они не будут обращаться, они сами от полиции стараются подальше держаться

18.09.2014, 12:58

Это точно? А то они грозятся посадить меня в тюрьму, говорят, что дело скоро в суд перейдет, но если я заплачу, они его заберут из полиции

18.09.2014, 13:07

Можете быть уверены. Они несут ерунду, не обращайте внимания. Советую все же написать заявление в полицию

18.09.2014, 13:08

Спасибо, вы меня успокоили

18.09.2014, 13:12