Обязан ли владелец участка в СНТ платить за труд председателя, казначея и электрика?

Я купил участок в СНТ но вступать в СНТ не собираюсь. Председатель говорит что я все равно должен платить на зарплату председателя казначея и электрика СНТ. правильно ли это?

Лучший ответ

Предыдущий ответ не верный. Советую вам заключить договор на пользование инфраструктурой СНТ, в противном случае с вас будут взыскивать оплату в судебном порядке, либо в судебном же порядке обяжут заключить договор. Зарплата входит во взносы,которые вы обязаны платить.