Транспортная компания отказывается возмещать ущерб и расходы на командировки из-за неполного заполнения отчетов - что делать?
Для предъявления в судебном порядке иска о взыскании данных расходов - Ваших документов достаточно. При рассмотрении дела у Сторон либо у суда могут возникнуть дополнительные вопросы, доказательства по которым Вам придется добывать дополнительно, но это будет уже в рамках судебного разбирательства. Сама же Транспортная компания, на свой страх и риск может и не принимать данные документы. Заставить их Вы не сможете - не тратьте время, обращайтесь в суд. А вообще, вопросы связанные с достаточностью тех или иных документов можно оценить только после ознакомления с ними. Пишите на E-Mail, если нужна будет помощь.
Безусловно! У Вас имеются все основания отстоять свои права, как в суде так и при проведении досудебного урегулирования спора (131 ГПК РФ). Желательно посмотреть документы, т.к.это первичная позиция
Большое спасибо, я как раз сейчас думаю, прекращать эту бесконечную лирику, и идти в суд.
Подскажите как можно с Вами поработать, я территориально в Старом Осколе, иногда бываю
в Белгороде. Насколько заочно можно работать с Вами, или при любом вопросе придется ехать
в Белгород и встречаться лично?
Нет, не обязательно, мы можем работать удалённо. Мои контакты на странице, эл.почта: alcmeon@yandex.ru