Кишинёв, 18.09.2014, 13:47

Как решить проблему с разделом имущества после развода, если квартира приватизирована только на жену?

Вопрос №4901563 из г. Кишинёв
опубликован 18.09.2014, 13:47
Я с женой развёлся в август этого года. При разделе имущества окозалось что квартира приватизирована только на жену. До приватизации квартира была по соцнайму. Как быть? Какой иск подать в суд? Спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктор!

Вы отказались от приватизации?

18.09.2014, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет она без моего ведома приватизировала

18.09.2014, 16:40

Если Вы имели право на приватизацию, при этом не отказались от приватизации добровольно, то Вам следует подать иск о признании договора приватизации недействительным.

Пишите подробности мне на почту pravozascita@bk.ru

18.09.2014, 17:05