Необходимость подачи уведомления о двойном гражданстве при получении российского гражданства в 2006 году

Ситуация такая. В 2006 году мной было получено российское гражданство соответственно от гражданства Узбекистана отказалось как положено нотариально. Нужно ли мне подавать уведомление о двойном гражданстве? (Многие такие же как я убеждают что мы должны его подавать).

Лучший ответ

Если вы отказались от гражданства Узбекистана официально, то на сегодняшний день у вас только одно гражданство - РФ, соответственно под действие данного закона вы не попадаете.