Проблемы с карточкой в банке - отсутствие договора и списания средств
Мне в банке дали карточку с сумой 150000, но никаких документов мне не дали. Год платила. Но ни одного рубля не списано. Я, попросила выдать мне копию договора, они мне дали вместо договора анкету на выдачу карты, причём без одной подписи, кто выдавал, без штампа и печати, Уже пол года, а договора нет, Потом как выяснилось его небыло, Теперь что мне делать? Они требуют деньги, по 13000 руб м-ц.
Лучший ответ
Наталья Михайловна, советую вам обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договор, другого варианта просто нет.
Анкета то на руках? высылайте, все посмотрим.
Спасибо за дельный совет!