Полярный, 18.09.2014, 14:50

Возможно ли предложить серебро в качестве погашения долга перед судом в СБ?

Вопрос №4902299 из г. Полярный
опубликован 18.09.2014, 14:50
Я не оплачиваю суду в СБ уже третий месяц, у меня есть товар серебро (кольца цепи и т.п.)могу ли я предложить изыскать его в пользу погашения долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ссуду необходимо возвращать деньгами.

18.09.2014, 15:29

Скорее я имела в виду могут ли по суду изъять товар из за долга.

18.09.2014, 15:36

Да, вот при возбуждении исполнительного производства после суда, Вы сами можете предложить приставам изъять для реализации и погашения долга свои драгоценности.

18.09.2014, 15:39