Как оформить документы на смену назначения строения - от гаража к магазину одежды и хозтоварам в частном секторе?

• г. Орёл

В частном секторе был построен гараж, но не понадобился как гараж и не был оформлен. Сейчас хотели бы там открыть магазин одежды и хозтоваров. Как правильно оформить документы на это строение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Самое главное вам нужно начать с получения разрешения на строительство от администрации района.