После ДТП эксперты к котрым я обратилась не сделали снимки а/м виновника ДТП.
После ДТП эксперты к котрым я обратилась не сделали снимки а/м виновника ДТП. Виновник не сообщил в свою страховую компанию в которой он страховался в течении 15 дней, а обратился в компанию, которая обслуживает аварии в этом городе. (страховые компании находятся на соседних улицах). Может ли страховая компания отказать мне в выплате?
Уважаемая Марина.
Эксперты осматривали и оценивали Ваш автомобиль. Они и не должны были осматривать автомобиль виновного. То, что он не сообщил в свою СК о ДТП - не Ваши проблемы, и СК должна выплатить Вам страховое возмещение.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.