Что делать, если автомобиль перебитый вин-номер был арестован и уголовное дело закрыто?
Я приобрел авто по договору купле продаже когда поехал снемать и ставить на учет уменя обнаружеле что перебит вин номер уменя орестовали машину сняли намера и изьяли птс. это было примерно сем мес назад дело передали в полицию в полиции мне далипостоновление что уголовное дело закрыли мативируя тем что нет состава приступления я подал заявленния в прокуратуру там тоже мне выдоли постонавление о закрытие уголовного дела что мне сейча делоть.
Сходу не сказать, нужно читать тексты Ваших заявлений и тексты отказов, смотреть на даты (не пропущены ли сроки), и только после этого можно будет сказать, можно что-то сделать или нет.