До ко кого времени семья считается многодетной? Старшему 17 лет, младшим 3 и 2 года. Старший учится в колледже.
Добрый день, если в многодетной семье кто-то из детей уже достиг 18-летия и проходит обучение в высшем учебном заведении любого типа на дневной форме, то до достижения им 23-летнего возраста такая семья, как правило, также считается многодетной. В некоторых регионах семья утрачивает статус многодетной сразу после достижения старшим ребёнком совершеннолетия, вне зависимости от того, пошёл он получать образование или нет.