Щелково, 18.09.2014, 16:55

Одели электронный браслет без уведомления - нарушение прав или законная мера контроля?

Вопрос №4903640 из г. Щелково
опубликован 18.09.2014, 16:55
У меня ограничение свободы на 1 год 5 месяцев и 24 дня, по ст. 207 УК РФ. Суд состоялся 29.11.13. Приговор поступил в январе в УИИ и первая отметка была 17.01.2014 и по сей день я отмечаюсь исправно. Сегодня я приехал на регистрацию, и мне одели ЭБ (Электронный браслет). В приговоре не сказано использование в отношении меня всякого рода спец. Техники для контроля. Браслет жутко не удобный и причиняет мне неудобство. Сами знаете какие у нас люди... Так вот вопрос! На основании чего он был одет спустя 9 месяцев, и как мне поступить чтобы его сняли. Я верующий человек, и всякого рода технику на теле не приемлю, это ущемляет мои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей!

Подавайте жалобу в прокуратуру. Удачи.

18.09.2014, 17:34

Здравсвуйте, Алексей!

Подавайте жалобу. Удачи.

18.09.2014, 17:29

А куда именно подавать жалобу и есть где нибудь образец этой жалобы?

18.09.2014, 17:34