Есть ли какая-то минимальная сумма, меньше которой пособие быть не может. Ребенок второй, Вологодская область.
Лучший ответ
пособие по уходу до 1,5 лет за вторым ребенком не может быть менее 5153,24 руб
Спасибо за ответ!
В какие органы обращаться, если сумма пособия вдруг стала меньше, чем за предыдущие месяцы и последние три месяца задерживается? Работодатель объяснений не дает.
обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.