Приказ чьи сотрудники

Вопрос №4904179 из г. Курган
опубликован 18.09.2014, 17:43
В чьи обязанности входит приглашать сотрудника в отдел кадров для ознакомления с приказами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обязанность сотрудника отдела кадров.

18.09.2014, 17:44

Должностную инструкцию смотрите свою.

18.09.2014, 17:44

Обычно этим занимаются работники кадров, но надо понимать, что у них нет полномочий давать работнику указания, обязательные для исполнения. Поэтому такими вещами должен заниматься начальник этого работника

18.09.2014, 17:44

Дело в том, что работники отдела кадров в медицинском учреждении заставляют этим заниматься старших медсестёр. То есть старшая медсестра должна пригласить сотрудника своего отделения в отдел кадров. Правильно ли это?

18.09.2014, 17:51

Если в должностной инструкции медсестры отсутствует эта обязанность, то это неправильно.

18.09.2014, 17:53

В должностной инструкции такого пункта нет. В ней указаны пункты касающиеся медицинских обязанностей

18.09.2014, 17:57