Как оспорить завещание без адвоката? Основания для недействительности и процессуальные шаги
Как можно своими силами (без адвоката) доказать в суде недействительным завещание? Наследодатель пенсионного возраста, часто лежал в больнице, принимал медицинские препараты. Но болезни не связаны с психическими заболеваниями и т.д.
Самостоятельно сложно доказать недействительность сделки- это сложное гражданское дело, без юристов и адвокатов не справитесь
практически невозможно даже с адвокатом требуется назначение посмертной психиатрической экспертизы,если человек умер. если еще жив наследодатель сам может обратившись к нотариусу отменить завещание и тогда наследование будет происходить по закону а не по завещанию.