Уфа, 18.09.2014, 17:55

Как разобраться в статьях 56 и 57 - предотвращение снижения алиментов при рождении ребенка бывшим мужем

Вопрос №4904301 из г. Уфа
опубликован 18.09.2014, 17:55
Как понять статьи 56,57?и что нужно сделать чтобы мне не снизили алименты, у мужа бывшего родился ребенок, жена тоже подала на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны обосновать свою позицию по поводу заявленного иска согласны вы с иском или нет. Предоставить доказательства что размер алиментов при снижении не будет удовлетворять потребностей ребенка в самом необходимом.

18.09.2014, 17:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. от Вас мало что зависит. Можете попробовать обосновать, что сниженных алиментов не хватит для полноценного воспитания

18.09.2014, 17:58

Доказывать что уровень доходов бывшего мужа позволяет не снижать размер алиментов

18.09.2014, 17:59

Например как можно обосновать ?

18.09.2014, 17:59

Предоставить доказательства расходов на содержание ребенка.

18.09.2014, 18:00

Надо приводить арифметическую раскладку затрат на содержание ребенка. при существующем размере алиментов такую же раскладку что если уровень алиментов снизится то вы не сможете обеспечить ребенка -указать чем.

18.09.2014, 18:08

например чеки ???сумма по чекам должна быть больше или наоборот меньше ???если я к примеру трачу на ребенка 6000 р в месяц

18.09.2014, 18:06