Где можно найти образец договора дарения (без участия нотариуса)?
Как оформить дарственную без нотариуса (например через БТИ) ? Где можно поподробнее узнать об оформлении дарственных, какие документы Должны быть на руках для заполнентя договора? Где можно найти образец договора дарения (без участия нотариуса)? Заранее Спасибо!
Действительно договор дарения можно составить самому. Нотариального удостоверения он не требует. Форму могу выслать. Но обязательно нужно, что бы квартира или другое жилое имущество предварительно было бы зарегистрировано ы рег. службе. И банспорт БТИ тоже нужен (из него нужны точные площади и его потребуют в РЕГ, службе )
Роман, день добрый!
На все интересующие вас вопросы могу ответить по e-mail inyurist@rbcmail.ru.
То же и касательно образца договора дарения (дарственной).