Какова доля доходов первого ребенка в разводе при наличии второго ребенка от второго брака?
Я в разводе с мужем, он платит алименты 25% на нашего ребенка, по сентябрь 2014 г. присудили платить по 50% за предыдущий период не платы алиментов. Сейчас он во втором браке имеет ребенка, совместно проживает с ним. Его жена подала на алименты на 1/6 заработка. На какой процент его доходов имеет право его первый ребенок, то есть мой? Спасибо, с уважением Елена.
Лучший ответ
Елена, вам суд может оставить 1/4 если вы будите не согласны с иском о снижении размера алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!