Врач-уролог отказал мужу в приеме из-за лейкоцитов в сперме - правомерно или нет?
Правомерно ли врач-уролог отказал моему мужу в приеме? Мы планируем ребенка, в связи с этим муж сдвл спермограмму. Обнаружили лейкоциты в сперме 15-18,он пошел к урологу, тот даже не осмотрев его, и не направив ни на какие анализы, сказал, чтоб муж ехал в другой город к андрологу! Но он же не по поводу какого-то бесплодия к нему обратился, а чтобы устранить инфекцию, о которой свидетельствуют лейкоциты. И вообще на данный момент у него нет возможности ехеть в другой город. Разве такие вопросы как воспалание не входит в компетенцию врача уролога? Спасибо заранее.
Добрый вечер!Обратитесь с письменным заявлением на имя глав. врача, обязательно примут.