Могу ли вернуть деньги обратно, если ошибочно перевела с карты на другой счет?

Я перевёл деньги с карточки на карточку на другой счёт,как вернуть деньги обратно?

Лучший ответ

Если бы ошибочно перевели свои деньги на другой счёт, то не откладывая обратитесь в банк, платёж вам должен быть возвращен.

Известно кому поступили деньги?

Доброго времени суток! Обратитесь в банк с заявлением об ошибочном переводе, денежные средства вам вернут, если перевод не ушел.