Сосед загораживает свет в наши окна - что делать?

Вопрос №4904905 из г. Грязи
опубликован 18.09.2014, 19:22
У меня дом на двух хозяев. Мы пристроили к дому веранду. Она находится от забора с соседом в 50 см. окна выходят на его сторону. Сейчас он поставил навес с его стороны вплотную к забору. Теперь ставит стенку прямо перед нашими окнами. Что делать? Он загораживает нам вообще весь свет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании вашей собственностью

18.09.2014, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если эта пристройка находится в стадии узаконевания и сосед не даёт согласия ?говорит что подпишет когда подпишем мы, что не имеем притензий к его капитальной стенке перед окнами.мы сказали что притензии имеем, он закрыл весь свет.он ответил что тогда не подпишет.Что делать?

24.09.2014, 11:10

Что делать?

- Также- решить спор получится только через суд.

24.09.2014, 11:26