Оплата учебного отпуска за каждый день срока справки-вызов на защиту диплома - детали и особенности
Такой вопрос. Близится защита диплома, первое высшее образование, мне прислали справку-вызов сроком на 4 месяца. Мне оплатят учебный отпуск за каждый день по справке-вызов, т.е. за 4 месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Оплата учебного отпуска регулируется статьей 173 Трудового Кодекса РФ. Для объективного и правильного ответа на Ваш вопрос необходима информация о форме Вашего обучения (очная, очно-заочная, заочная и т.д.).