Проблемы с планшетом - отремонтировали в сервисном центре, но он снова сломался. Салон требует сломаное устройство для возврата или обмена. Как поступить?
Купил планшет 28.04.2014 года, через месяц он сломался, сдал в сервесный центр, отремантировли. Через неделю планшет опять сломался, отнес сц,составили акт проверки качества продукции, но планшет не отдали, сказали с этим актом идти в салон где брали планшет и том его обменяют или вернут деньги. В салоне говорят что нужен обязательно сломаный планшет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если сервис от магазина, то не обязательно сломанный планшет нести.
Спасибо за ответ!