Как прописаться во второй квартире, чтобы отдать ребенка в определенную школу?
Мы хотим отдать ребенка в определенную школу (в будущем году в первый класс). У меня есть вторая квартира и этот дом относится к данной школе... В ней никто не прописан. Что мне нужно сделать, чтобы прописаться там, куда идти и может ли быть прописка ТАМ временной? Буду очень благодарна если поможете советом).
Лучший ответ
Самой прописаться нужно, вместе с ребенком постоянно. Проблем не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!