Судья вынес решение и не известил сторону, в следствие чего накапали проценты, по кредиту, куда написать жалобу?
Обращайтесь с жалобой в квалификационную коллегию судей Областного суда
подавайте апелляционную жалобу в районный суд, но через судью вынесшего решение
Жалоба подается не на судью, а на решение им вынесенное.
Соответственно в вышестоящий районный суд.
Если интересует результат, надо сначала обратиться к адвокату, а уже потом только (возможно) в суды и прочее ...
А при чем здесь судья, вы что не в курсе о наличии Кредитного договора, об обязанности его возмещать + проценты, о возможности кредитора обращения в суд. Почти уверена, что судья вас вызывала в суд и вам направляла повестки, которые вы игнорировали.