Пожилая пара угрожает нам из-за шума ребенка - как решить проблему?
Там живет пожилая пара, которые время от времени (не знаю от чего это у них зависит) приходят к нам (в какие-то случаи пытались зайти в квартиру силой открывая дверь) и постоянно говоря нам о том, что якобы мы долбим (это их словами) в потолок, а также угрожают нам, что будут предпринимать меры и т.д. Дело в том, что нашему ребенку всего 2 года и соответственно дочка прыгает, бегает, что-то роняет, но я же не могу ее привязать, чтобы она вообще не двигалась и ничего не делала... А также говорит нам о том, чтобы мы не принимали душ ночью (у меня муж приходит поздно с работы и конечно же идет в ванную), тем самым мешаем им спать... Мы уже не знаем, что делать! Помогите пожалуйста, как можно их урезонить!
Лучший ответ
Они спокойно жить не дают, устали уже от их приходов! А что они могут сделать? Куда они могут обратиться? Не хочется лишних проблем...
Здравствуйте. Послать подальше и не обращать внимание