Отсрочка от военкомата при переводе с заочного на очное обучение - получение справки.
Учился в вузе на очном отделении на 2 курсе перевелся на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. На третьем курсе снова перевелся на очное. Если я получу справку о том что учусь на очномм отделении даст ли мне военкомат отсрочку?
Лучший ответ
Если это первая отсрочка, то вам обязаны предоставить на период обучения