Мой муж украл у женщины сумку ст 161.2 он совершил преступление в одиночку сколько ему дадут.
Лучший ответ
Это первое преступление мужа? Какие есть смягчающие , какие отягчающие? Достигнуто ли примирение, возмещен ли ущерб? Множество вопросов, дело ваше мы пока не знаем. Сколько дадут? Лишение свободы от 0 до 7 лет. Обращайтесь к адвокату
Санкции указаны в статье
Здравствуйте. Зависит от работы адвоката