Как решить проблему с каско-страховкой при обанкротившемся дилере автомобиля?
Автомобиль застрахован по каско. После ДТП направили к официальному диллеру который обонкротился. Предлагают обратится к диллеру той же марки но в другом городе. Машина эксплуатировалась в области (Архангельской) На доставку понадобилось 12000 Эвакуатор оплачивают только 3000 Необходимо обращаться в Вологду или Питер. Доставлять авто за свой счет и снова ждать (прошло 3 месяца)?
Лучший ответ
Доставить за свой счет, а затем эти деньги, как необходимые расходы взыскать через суд со страховой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!