Подделка подписи соседа - последствия и ответственность

В 2014 году построили дом, решили оформить его, начали делать град. План, для которого нужно было согласие от соседей в свобод. Форме, так как с соседями война, мы это согласие подделали и подписи соседки тоже. Когда начали делать град. План приложили к нему эти согласия от соседей, но потом решили не сдавать эти документы и оформили дом по дачной амнистии. Соседка подала заявление в прокуратуру о том что мы подделали ее подпись, но дом оформлен законно у нас и документ с ее подделанной подписью мы никуда не носили. Что нам за это будет?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если не было использования этого документа, то ничего

Благодарю Вас за полезную консультацию!