Если истекает срок действия украинского паспорта можно ли пользоваться загранпаспортом в России?
Если истекает срок действия украинского паспорта можно ли пользоваться загранпаспортом в россии?
Лучший ответ
Т.е. можно находиться в России безнаказанно после окончания действия паспорта украинского и это не повлечет последствий? В таможенном контроле, например, если захоучу всокре выехать и вернуться без проблем в Москву.
Да, можете пользоваться загранпаспортом