Как переоформить кредитное погашение по КАСКО на себя или отказаться от него - возможность возврата денег
Хочу погасить автокредит досрочно по каско выгадоприобретатель банк как мне переоформить ее на себя или отказаться от нее. вернут ли мне деньги.
Лучший ответ
Согласно ГК РФ страховщик при расторжении договора имеет право не возвращать уплаченную ему страховую премию, если иное не предусптрено вашим договором.
можете отказаться, вернут деньги но не все.