Каков процент подоходного налога при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Сколько будут снимать процентов подоходного налога с зарплаты у мужа если у него есть двое несовершеннолетних детей с 8000 руб.
Лучший ответ
13%, однако можно оформить вычет на несовершеннолених детей (по 1400 рублей)
Спасибо за ответ!
А как это сделать?
Добрый день! Ему необходимо написать заявление в бухгалтерии по месту работы и приложить копии свидетельств о рождении детей, при наличии этих документов бухгалтер должен пересчитать налог с начала года.