Как написать заявление в страховую о возврате денег по исполнительному листу.
Здравствуйте, Ирина Андреевна !
Если Вы сами понесете исполнительный в страховую, не факт, что он там сохранится и Вам оплатят.
Рекомендую следующее: с исполнительным листом идете в банк, указанный в реквизитах страховой компании. Там передаете лист. Через три дня максиму Вам выплатят. Весьма надежно.
Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной - от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.
Стоимость услуг, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный для Вас способ защиты Ваших интересов.
Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.
Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/
Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :
bor355829@maul.ru
БОРИСОВ Евгений Станиславович .