Какой документ предоставлять гражданину Казахстана для регистрации ООО в ИФНС - заграничный паспорт или удостоверение личности?
Копию какого из двух документов, а именно заграничный паспорт или удостоверение личности, заменяющее внутренний паспорт в Казахстане, надо предоставлять гражданину Казахстана в ифнс для регистрации ооо.
Лучший ответ
----удостоверение личности, заменяющее внутренний паспорт в Казахстане, надо предоставлять гражданину Казахстана в ифнс для регистрации ооо