Возможно ли повторно подать на развод, если муж сначала уговорил забрать заявление, и как написать заявление, чтобы его приняли и развод произошел быстро?
Могу ли я повторно подать на развод, если до этого муж уговорил забрать заявление. И как написать заявление чтобы его приняли и развели в короткие сроки. У нас общих двое детей, одной 2 года второй 1.5 месяца.
Лучший ответ
можете подать исковое заявление на расторжение брака, разведут не ранее чем через 3 месяца.
Спасибо за ответ!
Да конечно можете повторно подать заявление В заявление напишите что примирение невозможно и поэтому прошу суд ускоритть принятие решения о разводе
Добрый день!
Конечно, можете.