Нижний Новгород, 19.09.2014, 04:53

Украдено имущество и ключи после сна в подъезде - возможность написания искового заявления?

Вопрос №4907657 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.09.2014, 04:53
Я спал пьяный в подъезде и меня обокрали украли моб. тел. и ключи от авто. Жулики вышли из подъезда нажали на брелок от авто сели и поехали их задержали на следующий день. Могу ли я написать исковое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете подать иск отдельно или гражданский иск в уголовном процессе

19.09.2014, 04:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня суд завтра не посредственно я могу усковое заявление написать на суде?

19.09.2014, 05:01

если имеете в виду встречный иск, то лучше готовить все заранее и в процессе вручать уже сформированные пакеты документов

19.09.2014, 05:03