Комсомольск-на-Амуре, 19.09.2014, 06:16

Нужно ли согласовывать замену входной двери у меня себя дома. Если да! То с кем и на каком основании?

Вопрос №4907810 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 19.09.2014, 06:16
Нужно ли согласовывать замену входной двери у меня себя дома. Если да! То с кем и на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

только с сособственниками.

так же может быть требоваться согласование в случае изменения конструктивных особенностей - например открытие двери внутрь.

одним словом надо смотреть по обстоятельствам.

19.09.2014, 06:19

Например, расширение проема будет считаться требованием для согласования??

19.09.2014, 06:22

формально да, т.к. меняются размеры.

но в каждом отдельном случае надо смотреть - есть масса дополнительных вопросов которые крайне сложно задавать по средствам интернет консультации посредствам сайта

19.09.2014, 06:25