Можно ли составить соответствующий договор и зарегистрировать его у нотариуса?
Моя бывшая жена выходит замуж за гражданина Израиля и требует от меня разрешение на вывоз ребенка (дочь 10 лет), я не против дать такое разрешение но хотел бы оговорить условия: 1. Возможность забирать к себе ребенка на один месяц в году. 2. Не усыновлять ребенка, без моего на то согласия, новому мужу. 3. Оставить за дочерью мою фамилию до получения ей личного паспорта. Насколько мне известно, у нотариуса все эти условия оговорить невозможно, там есть стандартная форма разрешения на вывоз. Можно ли составить соответствующий договор и зарегистрировать его у нотариуса? Будет ли действителен такой договор для Российской и Израильской визовых служб?
Лучший ответ
Да, Вам нужно заключить нотариальное соглашение с женой, где оговорить все ключевые условия и моменты. Для действия за границей договор подлежит легализации. Буду рада Вам помочь.