Как выписать бывшую жену с минимальными затратами, если она не проживает в доме больше 1,5 лет, и отказывается выписываться сама?

Как выписать бывшую жену, мы в разводе год, она не проживает в доме больше 1,5 лет. Детей нет, общего имущества нет. Но бывшая жена отказывается выписываться сама. Как правильно выписать с наименьшими затратами. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Только в судебном порядке. Могу помочь составить иск.

в судебном порядке как утратившую право пользования жилым помещением.

Правильно - через суд.