Имеется ли законодательный акт согласно которому можно по решению суда отправить алкоголика на принудительное лечение.

Вопрос №4908461 из г. Челябинск
опубликован 19.09.2014, 09:20
Имеется ли законодательный акт согласно которому можно по решению суда отправить алкоголика на принудительное лечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого законодательного акта.

19.09.2014, 09:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как можно отправить алкоголика на принудительное лечение.

19.09.2014, 09:25

Да никак, пока он сам не захочет.

19.09.2014, 09:30