Вопрос о временных ограничениях в исполнительном производстве - помогите разобраться.
12.09.14 Возбудили исполнительное производство. Я заявитель. Подскажите есть какие-то временные ограничения ведения исполнительного производства?
Нет, ограничений нет.
Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".