Новосибирск, 19.09.2014, 09:14

Возможен ли выезд из России с ребенком без разрешения от отца в Казахстан?

Вопрос №4908566 из г. Новосибирск
опубликован 19.09.2014, 09:14
Мне 17 лет, а моей дочери 10 месяцев могу я вместе с ней выехать из России в Казахстан? Я с доченым отцом в браке не состаю и в сведетельстве об отце стоит прочерк, нужно ли его разрешения на выезд в Казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

да. так как вы несовершеннолетняя и ребенок не ваш. если бы вы вступили в брак то стали бы полностью эмансипированной. тогда можно было бы выехать.

если есть какие либо еще влпросы обращайтесб!

19.09.2014, 09:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ребенок мой фамилия моя,могу ли я вместе с ней выехать в Казахстан

19.09.2014, 09:23

в таком случае я правильно понял Вам 17 лет, ребенок ваш? если все верно то да можете . так как вы полностью эмансипированная т.е. дееспособная так как уже мама. и можете самостоятельно принимать решения не смотря на то что вам 17 лет.

если интересуют еще какие нибуть вопросы звоните я только рад буду Вкм помоч.

19.09.2014, 09:26