Как обратиться для пересчета суммы алиментов после того, как должник начал работать, но судебные приставы этого не учли? К кому обратиться и как правильно составить заявление на перерасчет?
Судом был отправлен исп лист к судебным приставам на тот момент должник нигде не работал, через месяц он устроился на работу, но приставы это не проверяли, на данный момент начислены алименты как по не работающему, как мне поступить дальше чтобы пересчитали сумму алиментов с самого начала его работы? И кому обращаться? Приставам бабушкинского района или в свой суд в котором подавала на алименты? И как правильно составить заяыление на перерасчет?
Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов и изложите обстоятельства.
Вера! Напишите и подайте ходатайство о том, чтобы истребовали у должника справку 2-НДФЛ за 2014 год.
Далее напишите жалобу и попросите произвести перерасчет образовавшейся задолженности по алиментам.