Как получить бесплатные обеды для ребенка, будучи инвалидом-колясочником 1 группы?

Я, инвалид-колясочник 1 группа. В школе предложили сделать (в соц. защите) справку на бесплатные обеды для ребенка. Сказали, что необходимы: заявление от родителей, копия справки об инвалидности, свидетельство о рождении. Но в отделе соц. защиты требуют собрать все справки о доходах. Кто прав? Спасибо.
Лучший ответ

Но в отделе соц.защиты требуют собрать все справки о доходах. Кто прав?

---прав тот. кто производит эти выплаты. т.е. соцзащита населения. придётся вам собирать ВСЕ необходимые документы.

--- соц.защита права.