Иркутск, 19.09.2014, 10:06

Хочу оспорить невидение моих документов врачом военкомата и ищу помощь.

Вопрос №4909044 из г. Иркутск
опубликован 19.09.2014, 10:06
Имею ряд медицинских документов подтверждающих мою негодность к военной службе, врач военкомата не видит их в упор. Хочу оспорить это не виденье через суд. Прошу откликнутся, возможно кто-то специализируется на подобных вопросах.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нарушена функция почки, на это есть подтверждающие документы

Также у меня есть нарушения в части неврологии.

Скажите, что конкретно указать подробно, там много нарушений?

Мне нужен адвокат, у Вас есть представители в городе Иркутске?

22.09.2014, 05:51

---обращайтесь в суд. с вашим обследованием и просите суд. назначить комиссионное обследование. и вам его назначат. а потом по результатам.

19.09.2014, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Уточните все обстоятельства.

19.09.2014, 12:56

Спасибо за ответ. Хотелось бы найти адвоката по этому вопросу.

19.09.2014, 11:40

Здравствуйте! Обращайтесь, поможем.

19.09.2014, 12:55

У меня нарушена функция почки, на это есть подтверждающие документы

Также у меня есть нарушения в части неврологии.

Скажите, что конкретно указать подробно, там много нарушений?

Мне нужен адвокат, у Вас есть представители в городе Иркутске?

22.09.2014, 05:51