Хочу оспорить невидение моих документов врачом военкомата и ищу помощь.
У меня нарушена функция почки, на это есть подтверждающие документы
Также у меня есть нарушения в части неврологии.
Скажите, что конкретно указать подробно, там много нарушений?
Мне нужен адвокат, у Вас есть представители в городе Иркутске?
---обращайтесь в суд. с вашим обследованием и просите суд. назначить комиссионное обследование. и вам его назначат. а потом по результатам.
Здравствуйте! Уточните все обстоятельства.
Спасибо за ответ. Хотелось бы найти адвоката по этому вопросу.
Здравствуйте! Обращайтесь, поможем.